Trainer

Du hast Fragen zu einem Team oder möchtest in einem Training unverbindlich vorbei schauen? Dann kontaktiere einen Trainer doch am besten gleich persönlich.

Damen I

Name: Janis Kramer
Trainer: seit 2014/15
Team-Mail: damen1@emotion-weinfelden.ch
E-Mail: janis.kramer@sunrise.ch
Mobile: 076 383 33 67
Name: Luxson Kanagarajah (Assistenz-Trainer)
Trainer: seit 2019/20
Team-Mail: damen1@emotion-weinfelden.ch
E-Mail: luxson.kanagarajah@bluewin.ch
Mobile: 076 563 33 75

Damen II

Name: Andreas Theiler
Trainer: seit 2019/20
Team-Mail: damen2@emotion-weinfelden.ch
Mobile: 076 401 11 50
Name: Riccardo D'Amato
Trainer: seit 2019/20
Team-Mail: damen2@emotion-weinfelden.ch
Mobile: 079 800 00 43

Herren I

Name: Sandro Ehrbar
Trainer: seit 2019/20
Team-Mail: herren1@emotion-weinfelden.ch
Name: Silvio Germann
Trainer: seit 2019/20
Team-Mail: herren1@emotion-weinfelden.ch
E-Mail: sgermann@hotmail.de
Jahrgang: 1988

Herren II

Name: Janis Kramer
Trainer: seit 2018/19
Team-Mail: herren2@emotion-weinfelden.ch
E-Mail: janis.kramer@sunrise.ch
Mobile: 076 383 33 67

Open

Name: Matthias Brüschweiler
Trainer: seit 2015/16
Team-Mail: open@emotion-weinfelden.ch
Mobile: 079 315 59 30

Simpsons U16

Name: Luxson Kanagarajah
Trainer: seit 2016/17
Team-Mail: u16@emotion-weinfelden.ch
E-Mail: luxson.kanagarajah@bluewin.ch
Mobile: 076 563 33 75

Speedy U13

Name: Riccardo D'Amato
Trainer: seit 2017/18
Team-Mail: u13@emotion-weinfelden.ch
Mobile: 079 800 00 43
Name: Tobias Keller (Assistenz-Trainer)
Trainer: seit 2018/19
Team-Mail: u13@emotion-weinfelden.ch

Kids

Name: Beat Theiler
Trainer: seit 2019/20
Team-Mail: kids@emotion-weinfelden.ch
Mobile: 076 210 00 09